Петуния БУУМ! Эйч Ди F1 Вайт многоцветковая 7шт
Новинка
| Наличие: | Мало |
| Новинка: | Да |
| Артикул: | 111411 |
| Сортировка для раздела новинок: | 100 |
| Разновидность петунии: | Петуния |
| Форма цветка петунии: | Классическая |
| Размер цветка петунии: | От 6 до 10 см |
| Длина побегов: | От 25 до 40 см |
| Форма растения: | Кустовая |
62руб
Новинка
+ 3.1 бонусов
| Наличие: | Мало |
| Новинка: | Да |
| Артикул: | 111411 |
| Сортировка для раздела новинок: | 100 |
| Разновидность петунии: | Петуния |
| Форма цветка петунии: | Классическая |
| Размер цветка петунии: | От 6 до 10 см |
| Длина побегов: | От 25 до 40 см |
| Форма растения: | Кустовая |
Доставка по России
Бонусы за покупку
Восстребованный ассортимент
Описание
ООО «Агрофирма АЭЛИТА» — официальный дистрибьютор компании Benary.Эксклюзивные гибриды многоцветковых компактных петуний. Одна из лучших серий в мире, предназначенных для горшечного выращивания. Растения формируют плотные кустики высотой около 15-20 см и шириной 25-30 см. Генетически прекрасно ветвятся без прищипки, не имеют проплешин в центре, поэтому хорошо заполняют любую посадочную емкость. Для одной петунии достаточно 4-5 л грунта. Гиб риды рано зацветают. Отличаются повышенной устойчивостью к изменениям погоды. Многочисленные цветки (диаметром 5-7 см) сохраняют фактуру и оттенок после ливня, ветра, летнего зноя. В садовых цветниках петуния роскошно выглядит в сольной культуре, рекомендуется высаживать всю палитру окрасок этой серии.
Добавить к заказу


