Петуния Кан кан F1 бургунди еллоу, смесь сортов 5шт
| Наличие: | Мало |
| Новинка: | Нет |
| Артикул: | 110669 |
| Разновидность петунии: | Петуния |
| Форма цветка петунии: | Классическая |
| Размер цветка петунии: | От 6 до 10 см |
| Длина побегов: | От 25 до 40 см |
| Форма растения: | Кустовая |
54руб
+ 2.7 бонусов
| Наличие: | Мало |
| Новинка: | Нет |
| Артикул: | 110669 |
| Разновидность петунии: | Петуния |
| Форма цветка петунии: | Классическая |
| Размер цветка петунии: | От 6 до 10 см |
| Длина побегов: | От 25 до 40 см |
| Форма растения: | Кустовая |
Доставка по России
Бонусы за покупку
Восстребованный ассортимент
Описание
Непревзойденная смесь крупноцветковых петуний от итальянской компании Farao из серии Саn Can. Удостоена награды на международной выставке «Flowers Expo-2023» в номинации «Новинка года» за исключительные декоративные качества. Растения кустовые, пышные, компактные, высотой* около 20-30 см. Цветение раннее и длительное. Каждый цветок ( Ø 5-8 см) уникален по своей окраске*. Изысканное сочетание яркого желтого и благородного бордового оттенков выглядит незаурядно и очень эффектно. Смесь преобразит любой цветник в саду, подходит для горшечной культуры.* Преобладающие оттенки цветков бордово-желтые, допускается присутствие однотонных окрасок. На декоративность и высоту растений влияют условия выращивания.
Добавить к заказу


