Астра Июльская ранняя, смесь окрасок 0,2г
Хит
| Наличие: | Мало |
| Хит: | Да |
| Жизненный цикл астры: | Однолетник |
| Артикул: | 101819 |
| Тип астры: | Прочие |
| Размер цветка астры: | От 8 до 12 см |
| Высота растения: | Низкорослое |
| Высота: | до 40 см |
28руб
Хит
+ 1.4 бонусов
| Наличие: | Мало |
| Хит: | Да |
| Жизненный цикл астры: | Однолетник |
| Артикул: | 101819 |
| Тип астры: | Прочие |
| Размер цветка астры: | От 8 до 12 см |
| Высота растения: | Низкорослое |
| Высота: | до 40 см |
Доставка по России
Бонусы за покупку
Восстребованный ассортимент
Описание
Уникальная смесь махровых астр с крупными соцветиями диаметром 9-12 см, состоящими из выразительных ленточных лепестков. Цветет очень долго и обильно. Отлично переносит дождливую погоду и сильный ветер. Букет стоит в срезке до трех недель, не утрачивая свою декоративность. Сильноветвистые кусты высотой 70-80 см с прочными цветоносами – замечательное украшение садовых цветников.Астра – культура холодостойкая. Предпочитает солнечные участки с плодородными, дренированными, некислыми почвами. Не допустимо внесение навоза. Астру нельзя выращивать постоянно на одном месте, необходим перерыв в 4-5 лет. Возможен посев семян в открытый грунт ранней весной.


