Астра Миледи белая 0,2г
Хит
| Наличие: | Много |
| Хит: | Да |
| Жизненный цикл астры: | Однолетник |
| Артикул: | 101859 |
| Тип астры: | Пионовидная |
| Размер цветка астры: | От 8 до 12 см |
| Высота растения: | Низкорослое |
| Высота: | 25-35 см |
32руб
Хит
+ 1.6 бонусов
| Наличие: | Много |
| Хит: | Да |
| Жизненный цикл астры: | Однолетник |
| Артикул: | 101859 |
| Тип астры: | Пионовидная |
| Размер цветка астры: | От 8 до 12 см |
| Высота растения: | Низкорослое |
| Высота: | 25-35 см |
Доставка по России
Бонусы за покупку
Восстребованный ассортимент
Описание
Лучшая серия астр для контейнерного озеленения. Кусты компактные, крепкие, хорошо разветвленные, высотой 30-40 см. Соцветия крупные, густомахровые, диаметром 7-9 см. Растения обильно цветут до устойчивых заморозков. Используются для украшения балконов, окаймления садовых дорожек, для оформления цветников разных типов и стилей. Сравнительно устойчивы к фузариозу.Астра – культура холодостойкая. Предпочитает солнечные участки с плодородными, дренированными, некислыми почвами. Недопустимо внесение навоза. Астру нельзя выращивать постоянно на одном месте, необходим перерыв в 4-5 лет. Возможен посев семян в открытый грунт ранней весной.


