Астра Монпансье, смесь окрасок 0,2г
Хит
| Наличие: | Много |
| Хит: | Да |
| Жизненный цикл астры: | Однолетник |
| Артикул: | 101871 |
| Тип астры: | Карликовая |
| Размер цветка астры: | От 5 до 8 см |
| Высота растения: | Низкорослое |
| Высота: | 15-20 см |
29руб
Хит
+ 1.5 бонусов
| Наличие: | Много |
| Хит: | Да |
| Жизненный цикл астры: | Однолетник |
| Артикул: | 101871 |
| Тип астры: | Карликовая |
| Размер цветка астры: | От 5 до 8 см |
| Высота растения: | Низкорослое |
| Высота: | 15-20 см |
Доставка по России
Бонусы за покупку
Восстребованный ассортимент
Описание
Серия компактных астр с чрезвычайно обильным цветением. Кустики прочные, хорошо разветвленные, высотой 20-25 см и шириной 25-30 см. Соцветия густомахровые, крупные, диаметром 8-9 см. Сорт идеально подходит для горшечной культуры. Отлично смотрится на альпийских горках. Используется для подбивки высокорослых однолетников в цветниках. Из низкорослых кустиков получаются великолепные бордюры и орнаменты.Астра – культура холодостойкая. Предпочитает солнечные участки с плодородными, дренированными, некислыми почвами. Недопустимо внесение навоза. Астру нельзя выращивать постоянно на одном месте, необходим перерыв в 4-5 лет. Возможен посев семян в открытый грунт ранней весной.


