Астра Вишневая гармония, смесь окрасок 0,2г
| Наличие: | Нет в наличии |
| Хит: | Нет |
| Жизненный цикл астры: | Однолетник |
| Артикул: | 101788 |
| Тип астры: | Пионовидная |
| Размер цветка астры: | От 8 до 12 см |
| Высота растения: | Среднерослое |
| Высота: | 55-65 см |
24руб
+ 1.2 бонусов
| Наличие: | Нет в наличии |
| Хит: | Нет |
| Жизненный цикл астры: | Однолетник |
| Артикул: | 101788 |
| Тип астры: | Пионовидная |
| Размер цветка астры: | От 8 до 12 см |
| Высота растения: | Среднерослое |
| Высота: | 55-65 см |
Доставка по России
Бонусы за покупку
Восстребованный ассортимент
Описание
Callistephus chinensis mixedТип: Пионовидные
Высокорослые астры с крупными соцветиями нежных оттенков Ø 9-11 см. Кусты высотой 55-65 см, ветвистые, крепкие, с большим количеством цветоносов. Цветение раннее и продолжительное, с июля до конца сентября. Растения холодостойкие, предпочитают солнечное местоположение. Хорошо переносят воздействие дождя и ветра, не теряя своей декоративности. Используются для выращивания на клумбах и в высоких бордюрах. Отлично подходят для срезки, цветы долго стоят в воде.
Посев. Выращивают рассадным способом. С развитием первой пары настоящих листочков сеянцы пикируют. На постоянное место рассаду высаживают в возрасте 30-35 дней. Возможен посев семян в открытый грунт весной или под зиму, в конце октября. Растениям необходимы регулярные поливы, прополки, рыхления и подкормки.


